Страница обновлена 19.10.2022

Контрольные цифры приема на 2022-2023 учебный год

Общее количество мест для приема по каждой специальности (профессии), в том числе по различным формам получения образования

Памятка о зачислении в государственные учреждения Ярославской области, реализующие программы среднего профессионального образования

Презентация "Зачисление в образовательное учреждение, осуществляющее образовательную деятельность по образовательным программам среднего профессионального образования в 2022 году "

Заявления на обучение(просмотр)"/

Согласие на обработку персональных данных (совершеннолетние абитуриенты)(просмотр)"/

Согласие на обработку персональных данных (несовершеннолетние абитуриенты)(просмотр)"/

 

Сведения о результатах приема по каждой профессии, специальности на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований

 
№ п/п Специальность/Профессия КЦП на 2022-2023 учебный год Уровень образования Форма обучения Количество поданных заявлений Наличие вакантных мест
1. 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы 25 среднее общее (11 классов) очная 25 0
2. 35.02.16. Экслуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования 25 основное общее (9 классов) очная 25 0
3. 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования 15 среднее общее (11 классов) заочная 15 0
4. 09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации 25 основное общее (9 классов) очная 25 0
5. 09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации 20 среднее общее (11 классов) очная 20 0
6. 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей 25 основное общее (9 классов) очная 20 0
7. 35.01.13 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства 25 среднее общее (11 классов) очная 25 0
8. 29.01.07 Портной 15 среднее общее (11 классов) очная 15 0
9. Основное общее образование 12 8 классов очная 12 0
10. 13450 Маляр 10 свидетельство очная 14 0
11. 19727 Штукатур 10 свидетельство очная 14 0
Итого 215     215 0

 

 

Предварительный рейтинговый список абитуриентов

№ п/п ФИО Документ об образовании (подлинник/копия) Средний балл аттестата
09.02.01 Компьютерные системы и комплексы (11 классов)
1. Безрукова Екатерина Владимировна Подлинник

4,88

2. Визитив Екатерина Андреевна Подлинник 4,66
3. Соколова Ксения Юрьевна Подлинник 4,65
4. Самоварова Полина Алексеевна Подлинник 4,61
5. Лукошкина Александра Алексеевна Подлинник 4,56
6. Иванов Владислав Игоревич Подлинник 4,35
7. Визитив Алексей Васильевич Подлинник 4,16
8. Желтикова Екатерина Андреевна Подлинник 4,16
9. Богомолова Олеся Андреевна Подлинник 4,07
10. Волкова Анастасия Ильинична Подлинник 4,01
11. Николаев Данила Андреевич Подлинник 4,01
12. Жукова Юлия Анатольевна Подлинник 4,00
13. Мигачева Ольга Викторовна Подлинник 3,78
14. Студенцова Наталья Александровна Подлинник 3,76
15. Назенцева Евгения Николаевна Подлинник 3,62
16. Тарасова Полина Львовна Подлинник 3,60
17. Рожапов Андрей Игоревич Подлинник 3,50
18. Трофимова Ксения Александровна Подлинник 3,35
19. Турмасова Александра Алексеевна Подлинник 3,28
20. Студенцов Николай Игоревич Подлинник 3,28
21. Славянская Ксения Андреевна Подлинник 3,21
22. Стопинова Виктория Николаевна Подлинник 3,08
23. Розанов Илья Борисович Подлинник 3,00
24. Колчин Алексей Алексеевич Подлинник 3,00
25. Фокин Денис Олегович Подлинник 3,00
35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования (9 классов), очная форма обучения
1. Корпусов Николай Павлович Подлинник 3,75
2. Востроушкин Роман Викторович Подлинник 3,73
3. Дроздов Александр Александрович Подлинник 3,52
4. Корпусов Александр Павлович Подлинник 3,43
5. Горшелев Никита Сергеевич Подлинник 3,43
6. Чистяков Олег Алексеевич Подлинник 3,42
7. Гонозов Артем Иванович Подлинник 3,38
8. Свитков Денис Валерьевич Подлинник 3,38
9. Румянцев Виталий Михайлович Подлинник 3,37
10. Крылов Ярослав Дмитриевич Подлинник 3,36
11. Петухов Андрей Анатольевич Подлинник 3,34
12. Шохин Артем Алексеевич Подлинник 3,33
13. Степанов Алексей Евгеньевич Подлинник 3,27
14. Матушкин Андрей Александрович Подлинник 3,26
15. Мокичев Сергей Алексеевич Подлинник 3,25
16. Новиков Иван Витальевич Подлинник 3,24
17. Турмасов Никита Алексеевич Подлинник 3,21
18. Оралов Артем Александрович Подлинник 3,15
19. Гурьянов Алексей Леонидович Подлинник 3,13
20. Груздев Андрей Алексеевич Подлинник 3,05
21. Полетаев Сергей Игоревич Подлинник 3,00
22. Пудовкин Эдуард Александрович Подлинник 3,00
23. Орлов Максим Эдуардович Подлинник 3,00
24. Селиванов Михаил Сергеевич Подлинник 3,00
25. Востроушкин Артур Викторович Подлинник 3,00
35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования (11 классов) заочная форма обучения

1. 

Кулев Вячеслав Владимирович Подлинник 4,00
2. Корпусов Сергей Николаевич Подлинник 4,00
3. Обручников Кирилл Николаевич Подлинник 3,76
4. Пирогов Андрей Николаевич Подлинник 3,75
5. Веселовская Наталья Васильевна Подлинник 3,74
6. Малягин Николай Николаевич Подлинник 3,47
7. Голубев Никита Алексеевич Подлинник 3,43
8. Николаев Константин Дмитриевич Подлинник 3,37
9. Лицевой Александр Сергеевич Подлинник 3,35
10. Кошкин Олег Анатольевич Подлинник 3,33
11. Крюков Андрей Викторович Подлинник 3,00
12. Горшелев Сергей Алексеевич Подлинник 3,00
13. Рыжков Алексей Викторович Подлинник 3,00
14. Перепёлкин Евгений Александрович Подлинник 3,00
15. Паникаров Дмитрий Сергеевич Подлинник 3,00
09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации (9 классов)
1. Кочешков Андрей Сергеевич Подлинник 4,47
2. Смирнова Ксения Николаевна Подлинник 4,18
3. Гурьянова Татьяна Николаевна Подлинник 4,13
4. Колесник Александра Андреевна Подлинник 4,07
5. Кочкина Яна Юрьевна Подлинник 3,94
6. Курицына Мария Романовна Подлинник 3,84
7. Урусова Кристина Сергеевна Подлинник 3,81
8. Дубей Ольга Васильевна Подлинник 3,80
9. Киселева Вероника Васильевна Подлинник 3,78
10. Борисов Дмитрий Юрьевич Подлинник 3,63
11. Тарбеева Ксения Максимовна Подлинник 3,57
12. Городнин Данила Алексеевич Подлинник 3,54
13. Воробьев Николай Николаевич Подлинник 3,52
14. Никишина Ксения Константиновна Подлинник 3,52
15. Белякова Екатерина Сергеевна Подлинник 3,52
16 Матушкин Никита Александрович Подлинник 3,47
17. Назенцева Екатерина Сергеевна Подлинник 3,36
18. Румянцева Дарья Сергеевна Подлинник 3,36
19. Паранчева Александра Сергеевна Подлинник 3,35
20. Бутусова Светлана Васильевна Подлинник 3,33
21. Тимофеева Ирина Вячеславовна Подлинник 3,30
22. Черномазова Валентина Владимировна Подлинник 3,29
23. Кононова Татьяна Алексеевна Подлинник 3,28
24. Тихомирова Дарья Валентиновна Подлинник

3,28

25 Михайлова Юлия Александровна Подлинник 3,10
  09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации (11 классов)
1. Боборенко Екатерина Анатольевна Подлинник 4,81
2. Фокина Александра Сергеевна Подлинник 4,78
3. Байкова Ольга Сергеевна Подлинник 4,76
4. Смирнов Николай Алексеевич Подлинник 4,74
5. Алексеева Анастасия Максимовна Подлинник 4,63
6. Немчинова Ирина Владимировна Подлинник 4,73
7. Кравалис Ольга Леонидовна Подлинник 4,72
8. Золотарева Елена Леонидовна Подлинник 4,71
9. Попова Екатерина Александровна Подлинник 4,63
10. Прохорова Ирина Валерьевна Подлинник 4,24
11. Куркина Ольга Викторовна Подлинник 4,22
12. Корольков Сергей Николаевич Подлинник 4,15
13. Лицевая Ирина Александровна Подлинник 4,12
14. Бортов Илья Сергеевич Подлинник 4,05
15. Новикова Наталья Михайловна Подлинник 4,03
16. Посадскова Мария Александровна Подлинник 4,00
17. Рождественская Екатерина Валерьевна Подлинник 3,70
18. Завалишин Александр Васильевич Подлинник 3,23
19. Баталов Алексей Николаевич Подлинник 3,18
20. Руденко Андрей  Подлинник 3,12
23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (9 классов)
1. Линдеман Александр Александрович Подлинник 4,00
2. Беленцов Дмитрий Евгеньевич Подлинник 3,80
3. Ушаков Никита Андреевич Подлинник 3,68
4. Кирьянов Алексей Михайлович Подлинник 3,64
5. Шабанов Кирилл Олегович Подлинник 3,63
6. Константинов Артем Викторович Подлинник 3,63
7. Гусев Артем Андреевич Подлинник 3,61
8. Суслов Егор Сергеевич Подлинник 3,60
9. Снегирёв Ярослав Алексеевич Подлинник 3,59
10. Ковалев Денис Сергеевич Подлинник 3, 57
11. Ратнов Ярослав Анатольевич Подлинник 3,55
12. Кращенко Владислав Владимирович Подлинник 3,53
13. Соколова Светлана Геннадьевна Подлинник 3,52
14. Кондратьев Данила Александрович Подлинник 3,42
15. Гайрбеков Апти Русланович Подлинник 3,31
16. Синяев Кирилл Дмитриевич Подлинник 3,30
17. Задкова Екатерина Валерьевна Подлинник 3,30
18. Ремизова Ульяна Эдуардовна Подлинник 3,28
19. Корнев Глеб Олегович Подлинник 3,20
20. Метелкин Даниил Андреевич Подлинник 3,18
21. Ефимов Даниил Владимирович Подлинник 3,16
22. Свинкин Константин Юрьевич Подлинник 3,15
23. Комаров Кирилл Александрович Подлинник 3,12
24 Баранова Варвара Вячеславовна Подлинник 3,10
25. Соколов Артем Алексеевич Подлинник 3,08
 
35.01.13 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства (11 классов)
1. Овчинников Сергей Александрович Подлинник 4,18
2. Алексеев Александр Александрович Подлинник 4,15
3. Бушагин Виктор Викторович Подлинник 4,13
4. Жданов Николай Викторович Подлинник 4,10
5. Карабаев Александр Асхатович Подлинник 4,07
6. Китаев Андрей Владимирович Подлинник 4,03
7. Крылов Валерий Анатольевич Подлинник 4,00
8. Молодцов Анатолий Николаевич Подлинник 3,98
9. Муравьев Игорь Борисович Подлинник 3,95
10. Небаев Алексей Николаевич Подлинник 3,93
11. Никифоров Евгений Борисович Подлинник 3,89
12. Обручников Андрей Вячеславович Подлинник 3,85
13. Прямиков Антон Владимирович Подлинник 3,81
14. Ремизов Сергей Алексеевич Подлинник 3,78
15. Рябинин Николай Викторович Подлинник 3,75
16. Иванов Анатолий Валерьевич Подлинник 3,72
17. Гусев Иван Андреевич Подлинник 3,33
18. Семенихин Артем Валерьевич Подлинник 3,31
19. Смирнов Дмитрий Викторович Подлинник 3,28
20. Степанов Юрий Николаевич Подлинник 3,25
21. Гущин Владимир Константинович Подлинник 3,20
22. Тарутин Артем Викторович Подлинник 3,17
23. Терешонок Андрей Алексеевич Подлинник 3,00
24. Степанов Николай Николаевич Подлинник 3,00
25. Тренов Олег Николаевич Подлинник 3,00
29.01.07 Портной (11 классов)
1. Воробьева Алла Николаевна Подлинник 4,42
2. Баталова Елена Васильевна Подлинник 4,40
3. Жукова Ольга Николаевна Подлинник 4,38
4. Лымарева Елена Вячеславовна Подлинник 4,36
5. Тюрина Александра Юрьевна Подлинник 4,29
6. Урусова Евгения Александровна Подлинник 4,27
7. Дума Анастасия Александровна Подлинник 4,26
8. Тараканова Ольга Владимировна Подлинник 3,82
9. Пшеничная Юлия Владимировна Подлинник 3,79
10. Карпова Наталия Сергеевна Подлинник 3,69
11. Сахарцева Юлия Вячеславовна Подлинник 3,66
12. Казакова Наталия Владимировна Подлинник 3,31
13. Сурта Элла Дмитриевна Подлинник 3,30
14. Богомолова Елена Владимировна Подлинник 3,29
15. Шувалова Олеся Анатольевна Подлинник 3,26
Основное общее образование
1. Пожарская Кристина Александровна    
2.  Колодезнёв Кирилл Александрович    
3. Муницын Вячеслав Романович    
4. Виноградов Денис Сергеевич    
5. Жохов Дмитрий Андреевич    
6. Гладчук Анна Александровна    
7. Канаев Илья Викторович    
8. Лобанов Игнат Дмитриевич    
9. Акимова Алена Александровна    
10. Аскеров Андрей Габиб Оглы    
11. Виноградова Валерия Алексеевна    
12. Соболева Яна Владимировна    
13450 Маляр (для лиц с ОВЗ)
1. Комиссарова Людмила Александровна Подлинник 4,61
2. Егорова Екатерина Дмитриевна Подлинник 4,61
3. Назарчук Алина Дмитриевна Подлинник 4,33
4. Трофимов Степан Дмитриевич Подлинник 4,30
5. Бузинова Ирина Михайловна Подлинник 4,28
6. Кузнецова Лидия Николаевна Подлинник 4,00
7. Булдаков Никита Алексеевич Подлинник 3,98
8. Стрижов Максим Евгеньевич Подлинник 3,92
9. Крестов Всеволод Евгеньевич Подлинник 3,89
10. Безукладова Виктория Викторовна Подлинник 3,53
11. Шемель Виталий Александрович Подлинник 3,50
12. Мазаева Богдана Дмитриевна Подлинник 3,46
13. Симоненко Никита Сергеевич Подлинник 3,41
14. Голубев Артем Владимирович Подлинник 3,41
  19727 Штукатур (для лиц с ОВЗ)
1. Волков Евгений Андреевич Подлинник 4,64
2. Азеев Валерий Анатольевич Подлинник 4,59
3. Мурашов Иван Владимирович Подлинник 4,54
4. Алексеев Николай Александрович Подлинник 4,53
5. Шашков Владимир Николаевич Подлинник 4,31
6. Беляков Кирилл Сергеевич Подлинник 4,18
7. Кислёнкова Дарья Максимовна Подлинник 4,16
8. Никитин Иван Игоревич Подлинник 3,69
9. Новичков Владимир Владимирович Подлинник 3,65
10. Ромасева Дарья Викторовна Подлинник 3,61
11. Смирнов Юрий Николаевич Подлинник 3,53
12. Смирнов Дмитрий Алексеевич Подлинник 3,53
13. Шалимова Кристина Андреевна Подлинник 3,51
14. Турмасова Анастасия Алексеевна Подлинник 3,46