Страница обновлена 31.01.2023

31.01.2023 Лыжню!

Обучающиеся ГПОУ ЯО Мышкинского политехнического колледжа на занятиях физической культурой занимаются лыжной подготовкой. Занятия проводятся с учетом состояния здоровья, физического развития и двигательной подготовленности обучающихся.

30.01.2023 Уроки финансовой грамотности

27 января 2023 года обучающиеся ГПОУ ЯО Мышкинского политехнического колледжа в очередной раз стали участниками онлайн-урока по финансовой грамотности. Популярность таких уроков среди студентов растет. Это простой и безопасный способ получить важнейшие знания из уст экспертов Банка России.

30.01.2023 Вестник. Омбудсмен по правам ребенка в Ярославской области

Вестник. Омбудсмен по правам ребенка в Ярославской области по адресу https://deti-76.ru размещен официальный сайт СМИ Уполномоченного по правам ребенка в Ярославской области «Вестник. Омбудсмен по правам ребенка в Ярославской области»

30.01.2023 Благодарственное письмо

Поздравляем мастера производственного обучения ГПОУ ЯО Мышкинского политехнического колледжа Блохину Наталью Владимировну с получением благодарственного письма за изготовление и отправление изделий гуманитарной помощи для Всероссийской акции "Мы рядом".

30.01.2023 Областной фестиваль художественного творчества "Мой выбор"

16 декабря 2022 года обучающиеся объединений ГПОУ ЯО Мышкинского политехнического колледжа "Театр Моды" и "Русская сувенирная кукла" вместе с руководителями Блохиной Н.В. и Балашовой Е.И. приняли участие в областном фестивале художественного творчества "Мой выбор" с коллекциями "Красный лоскуток - лета лепесток" и "Blue and green".

30.01.2023 Областной конкурс исследовательских краеведческих работ "Отечество"

27 января 2023 года обучающиеся ГПОУ ЯО Мышкинского политехнического колледжа, Руслан Оралов и Юрий Лыткин, приняли участие в областном конкурсе исследовательских краеведческих работ "Отечество".

27.01.2023 Урок Мужества

27 января 2023 года прошел Урок мужества, посвященный героическому событию - полному освобождению Ленинграда от фашистской блокады.

27.01.2023 Урок цифры

Продолжаем проводить серию Уроков цифры по теме "Технологии, которые предсказывают погоду". Цель урока - показать роль современных технологий в работе метеорологических станций, продемонстрировать работу метеорадаров и метеозондов, объяснить причины появления погрешности в вычислениях и методы их устранения, а также рассказать о просеивании данных при помощи искусственного интеллекта. Урок цифры.рф

26.01.2023 Планируем перспективу

25 января 2023 года обучающиеся ГПОУ ЯО Мышкинского политехнического колледжа посетили Социальное агенство молодежи г. Мышкина, где для них прошло мероприятие "Планируем перспективу". Оно было посвящено очень важной теме - планированию семьи. После оживленной дискуссии выяснилось, что все ребята планируют создать семьи и готовы участовать в подготовке к семейной жизни. Закончилось мероприятие творческим заданием "Сам себе дизайнер". Каждый придумал футболку своей мечты!

26.01.2023 Урок цифры

1  |  2  |  3  |  4  |  5  |  6