Страница обновлена 30.09.2022

30.09.2022 «Проверьте, что делает ваш ребенок в сети»

Платформа «Россия – страна возможностей» запустила проект«Цифровая гигиена детей и подростков»: «Проверьте, что делает ваш ребенок в сети!». На странице проекта https://rsv.ru/news/1/4279 представлена информация о том, куда нужно обращаться за помощью при столкновении с проблемами в интернете. Также на площадке собраны полезные материалы, которые родители могут изучить вместе с детьми. Информационные плакаты о проекте размещены по ссылке https://disk.yandex.ru/d/GNomNhfCwFbYNA. #безопасныйинтернет

29.09.2022 Спортивный праздник, посвященный Дню СПО

29 сентября 2022 года в ГПОУ ЯО Мышкинском политехническом колледже состоялся спортивный праздник, посвященный Дню среднего профессионального образования, который Указом Президента Российской Федерации В.В. Путиным официально отмечается 2 октября. Праздник начался с торжественного поднятия флага Российской Федерации под гимн Российской Федерации. Команды соревновались в подтягивании, прыжках на скакалке и в длину, поднимании туловища, эстафете. Победители каждой номинации были награждены грамотами. Команды, занявшие призовые места в эстафете, получили сладкие пироги. Праздник прошел в дружеской атмосфере и завершился совместным чаепитием.

27.09.2022 Учебная эвакуация

27 сентября 2022 года в ГПОУ ЯО Мышкинском политехническом колледже прошла учебная эвакуация при пожаре из общежития.

26.09.2022 Экскурсия в Музей валенка

26 сентября 2022 года обучающиеся ГПОУ ЯО Мышкинского политехнического колледжа, проживающие в общежитии, посетили Музей валенка. Познакомились с традиционным мышкинским промыслом, узнали, зачем нужна была шерстобивная машина, сколько шерсти пойдет на один валенок, увидели валенок-пароход и валенок-самолёт.

26.09.2022 День пожилых людей. Обычаи и традиции моего народа: как прошлое соединяется с настоящим"

Утро в ГПОУ ЯО Мышкинском политехническом колледже началось с поднятия флага Российской Федерации под гимн Российской Федерации. Тема "Разговоров о важном" - День пожилых людей. Обычаи и традиции моего народа: как прошлое соединяется с настоящим".

21.09.2022 Экскурсия в музей Столицы Лоцманов

20 сентября 2022 года обучающиеся ГПОУ ЯО Мышкинского политехнического колледжа, проживающие в общежитии, посетили музей Столицы Лоцманов. Узнали много нового и интересного, загадали желание у волшебного камня. На открытой территории посмотрели на ретро-технику и старинные постройки XIX-XX веков.

20.09.2022 Единый урок по безопасности дорожного движения

20 сентября 2022 года обучающиеся ГПОУ ЯО Мышкинского политехнического колледжа приняли участие в Едином уроке по безопасности дорожного движения, подготовленного специалистами ГИБДД.

19.09.2022 "165 лет со дня рождения К.Э. Циолковского"

Утро в ГПОУ ЯО Мышкинском политехническом колледже началось с поднятия флага Российской Федерации под гимн Российской Федерации. Тема "Разговоров о важном" - "165 лет со дня рождения К.Э. Циолковского". Значение научных и технический работ Циолковского высоко оценено в современной аэродинамике и космической отрасли во всем мире.

16.09.2022 Тренинг "Свобода и зависимость"

15 сентября 2022 года специалисты социального агенства молодежи г. Мышкина провели тренинг "Свобода и зависимость" для первокурсников, проживающих в общежитии. Мероприятие проходило в рамках областной профилактической акции "Время действовать", целью которой является формирование осознанного отрицательного отношения молодежи к употреблению алкоголя и табакокурения.

15.09.2022 Экскурсия в "Махаев двор"

14 сентября 2022 года музей "Махаев двор" традиционно провел для обучающихся ГПОУ ЯО Мышкинского политехнического колледжа, проживающих в общежитии, интерактивную программу "Чай по-купечески". После экскурсии по апартаментам пили чай с душицей, вареньем и пряниками, любовались на крошечные чайники и сливочники под чудесные звуки музыкальной шкатулки. Благодарим гостеприимную хозяйку Марию Владимировну Кайкову за вкусный чай и массу положительных эмоций!

1  |  2  |  3  |  4  |  5  |  6