Школа профессий будущего

В целях повышения привлекательности сферы образования, педагогических профессиях, компетенциях педагога будущего на сайте "Школа профессий будущкго" разработан новый модуль "Образование будущего". Материалы модуля позволяют погрузиться в ценностные основания педагогической деятельности, пройти экспресс-диагностику по актуальным компетенциях педагога, исследовать возможности и различные траектории профессионального развития в этой области. Cсылка на сайт https://shpb.edu.yar.ru/

Администрация ГПОУ ЯО Мышкинского политехнического колледжа доводит до сведения выпускников колледжа 2015 года (группа на базе 8 классов с получением основного общего образования), 2017 года (группа МЦО-4, А-3-7), что в период с 11 апреля 2017 по 24 апреля 2017 года департаментом образования Ярославской области была проведена плановая выездная проверка в отношении ГПОУ ЯО Мышкинского политехнического колледжа, г. Мышкин.

По результатам проверки были выявлены нарушения законодательства Российской Федерации в части заполнения аттестатов об основном общем образовании выпускников 2015 года, в части заполнения дипломов среднего профессионального образования выпускников 2017 года.

Сообщаем, что выявленные нарушения не ограничивают право выпускников на продолжение обучения.

Выпускники, желающие заменить свои аттестаты (приложения), дипломы (приложения) могут обратиться в администрацию образовательной организации в часы приёма.

Телефон для справок: 8 (48544) 2-14-97, 8 (48544) 2-14-18

Министерство образования и науки Российской Федерации "О проведении мониторинга качества образования" Приказ №1025 от 20 октября 2017г.

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации "О внесении изменения в Приказ о мониторинге качества образования" (11 декабря 2017 №1205

Рабочие программы воспитания и календарный план воспитательной работы

Методические рекомендации, связанные с детской смертностью

Методические рекомендации по профилактике зацепинга