Памятка об организации целевого обучения для абитуриента

Памятка об организации целевого обучения для абитуриента, поступающего на обучение по образовательным программам высшего образования в рамках приемной кампании 2024-2025 учебного года

Контрольные цифры приема на 2024-2025 учебный год

Общее количество мест для приема по каждой специальности (профессии), в том числе по различным формам получения образования на 2024-2025 учебный год

Образец договора на оказание платных образовательных услуг

Заявления на обучение

Согласие на обработку персональных данных (совершеннолетние абитуриенты)

Согласие на обработку персональных данных (несовершеннолетние абитуриенты)

Прием на все специальности и профессии осуществляется без вступительных испытаний. Колледж для иногородних поступающих предоставляет общежитие на 120 мест. Плата за проживание не взимается.

Сведения о результатах приема по каждой профессии, специальности на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований

 
№ п/п Специальность/Профессия

КЦП на 2024-2025  учебный год

Уровень образования Форма обучения Количество поданных заявлений Наличие вакантных мест
1. 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы 25 основное общее (9 классов) очная 13 12
2. 09.02.01 Компьютерные системы и комплексы 25 среднее общее (11 классов) очная 10 15
3. 35.02.16. Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования 25 основное общее (9 классов) очная 11 14
4. 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования 15 среднее общее (11 классов) заочная 5 10
5. 23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей 25 основное общее (9 классов) очная 6 19
6. 35.01.27 Мастер сельскохозяйственного производства 25 среднее общее (11 классов) очная 6 19
7. 29.01.33 Мастер по изготовлению швейных изделий 25 среднее общее (11 классов) очная 8 17
8. Основное общее образование 20 8 классов очная 0 20
9. 13450 Маляр 15 свидетельство очная 2

13

10. 16675 Младший повар 15 свидетельство очная 8 7
11. 18466 Слесарь механосборочных работ 15 свидетельство очная 6 9
Итого 230     75 155

Предварительный рейтинговый список абитуриентов на 19 июля 2024 года

№ п/п ФИО

Документ об образовании

(подлинник/копия)

Средний балл аттестата
09.02.01 Компьютерные системы и комплексы (9 классов)
1 Богомолов Никита Владимирович Подлинник 5,00
2 Корсакова Анастасия Алексеевна Подлинник 4,36
3 Колдарова Вера Андреевна Подлинник 4,11
4 Овчинникова Екатерина Сергеевна Подлинник 4,05
5 Федотов Владислав Владимирович Подлинник 3,55
6 Седов Илья Евгеньевич Подлинник 3,52
7 Крылова Любовь Евгеньевна Подлинник 3,47
8 Плохова Милана Владимировна Подлинник 3,45
9 Дмитриева Ольга Андреевна Подлинник 3,44
10 Сутугина Анастасия Леонидовна Подлинник 3,43
11 Ксензенко Дарья Дмитриевна Подлинник 3,40
12 Финогенова Арина Олеговна Подлинник 3,31
13 Воробьева Ирина Вячеславовна Подлинник 3,29
09.02.01 Компьютерные системы и комплексы (11 классов)
1 Афонина Татьяна Андреевна Подлинник 5,00
2 Смирнов Иван Александрович Подлинник 5,00
3 Шилкова Виктория Сергеевна Подлинник 4,32
4 Кощеев Вадим Денисович Подлинник 4,29
5 Посадскова Мария Александровна Подлинник 4,11
6 Поцелуева Оксана Закировна Подлинник 4,09
7 Мишин Илья Александрович Подлинник 4,06
8 Карабулина Олеся Павловна Подлинник 3,46
9 Новикова Любовь Витальевна Подлинник 3,21
10 Казенкова Дарья Юрьевна Подлинник 3,00
35.02.16. Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования (9 классов)
1 Поляков Иван Александрович Подлинник 3,81
2 Ширков Родион Николаевич Подлинник 3,76
3 Виноградов Артем Владимирович Подлинник 3,65
4 Молявин Артем Евгеньевич Подлинник 3,31
5 Беляев Савелий Олегович Подлинник 3,31
6 Жуков Олег Николаевич Подлинник 3,30
7 Балашов Иван Андреевич Подлинник 3,15
8 Петухов Никита Александрович Подлинник 3,13
9 Кононов Максим Дмитриевич Подлинник 3,00
10 Спорышев Алексей Анатольевич Подлинник 3,00
11 Кичигин Владимир Борисович Подлинник 3,00
35.02.16. Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования (11 классов)
1 Нуждин Сергей Андреевич Подлинник 5,00
2 Сироткин Алексей Александрович Подлинник 4,32
3 Морозов Артем Александрович Подлинник 3,62
4 Смоляков Николай Юрьевич Подлинник 3,55
5 Жилин Сергей Борисович Подлинник 3,09
23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (9 классов)
1 Кустова Мария Евгеньевна Подлинник 4,00
2 Новиков Кирилл Витальевич Подлинник 3,82
3 Прохоров Иван Андреевич Подлинник 3,55
4 Соколова Диана Дмитриевна Подлинник 3,36
5 Баранов Игнат Иванович Копия 3,42
6 Филяков Максим Васильевич Подлинник 3,00
35.01.27 Мастер сельскохозяйственного производства (11 классов)
1 Запевалов Дмитрий Николаевич Подлинник 4,07
2 Веремеенко Александр Иванович Подлинник 4,01
3 Реутов Павел Алексеевич Подлинник 3,92
4 Токаев Марат Токаевич Подлинник 3,83
5 Симагин Александр Алексеевич Подлинник 3,44
6 Веремеенко Александр Иванович Подлинник 3,42
29.01.33 Мастер по изготовлению швейных изделий (11 классов)
1 Талбина Ксения Денисовна Подлинник 4,44
2 Ульянина Юлия Владимировна Подлинник 4,42
3 Куликова Елизавета Николаевна Подлинник 4,40
4 Ванцева Наталья Александровна Подлинник 4,38
5 Цацура Светлана Емельяновна Подлинник 4,21
6 Родзевич Наталья Никитична Копия 4,07
7 Лелекина Анастасия Алексеевна Подлинник 4,03
8 Коробейникова Елена Анатольевна Подлинник 4,00
Основное общее образование
       
13450 Маляр
1 Данилов Виктор Владимирович Подлинник 3,58
2 Григорьев Иван Ахмаджонович Подлинник 3,41
16675 Младший повар
1 Трофимов Степан Анатольевич Подлинник 4,30
2 Змиевский Антон Сергеевич Подлинник 4,21
3 Кузнецова Лидия Николаевна Подлинник 4,16
4 Новикова Ольга Геннадьевна Подлинник 4,08
5 Безукладова Виктория Викторовна Подлинник 3,53
6 Турмасова Анастасия Алексеевна Подлинник 3,46
7 Азеева Екатерина Алексеевна Подлинник 3,44
8 Камуз Анастасия Васильевна Подлинник 3,38
18466 Слесарь механосборочных работ
1 Орлов Владислав Александрович Подлинник 4,08
2 Гречухин Максим Николаевич Подлинник 3,83
3 Никитин Иван Игоревич Подлинник 3,69
4 Голубев Артем Владимирович Подлинник 3,59
5 Смирнов Юрий Николаевич Подлинник 3,53
6 Ягулов Игорь Сергеевич Подлинник 3,41

 

Страница обновлена 19.07.2024