Государственное профессиональное образовательное учреждение Ярославской области Мышкинский политехнический колледж

Страница обновлена 13.10.2021

Порядок приема на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования

Контрольные цифры приема на 2021-2022 учебный год

Общее количество мест для приема по каждой специальности (профессии), в том числе по различным формам получения образования

 

Заявления на обучение

Согласие на обработку персональных данных (совершеннолетние абитуриенты)

Согласие на обработку персональных данных (несовершеннолетние абитуриенты)

Сведения о результатах приема по каждой профессии, специальности на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований

№ п/п Специальность/профессия КЦП 2021-2022 Уровень образования Количество поданных заявлений Наличие вакантных мест
1.

09.02.01 Компьютерные системы и комплексы 

очная форма обучения

30

среднее общее (11 классов)

30 0
2.

35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования

 

 

 

 

30

 

 

 

15

 

 

 

основное общее (9 классов, очно)

 

среднее общее образование (11 классов, заочно)

30

 

15

0

 

0

3.

09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации

очная форма обучения

30

основное общее (9 классов

30 0
4. 

23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию легковых автомобилей

очная форма обучения

30

основное общее (9 классов)

30 0
5.

35.01.13 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства

очная форма обучения

30

среднее общее 

(11 классов)

30 0
6.

29.01.07 Портной

очная форма обучения

30

среднее общее (11 классов)

30 0
7.

Программы основного общего образования

очная форма обучения

25 8 классов  25 0
8.

13249 Кухонный рабочий (для лиц с ОВЗ)

очная форма обучения

15 свидетельство 15 0
  Итого 235   235 0

 

Предварительный рейтинговый список абитуриентов

№ п/п ФИО Документ об образовании (подлинник/копия) Средний балл аттестата
09.02.01 Компьютерные системы и комплексы (11 классов)
1. Суровая Анастасия Александровна Подлинник 4,68
2 Лыткин Юрий Олегович Подлинник 4,65
3. Майоров Владислав Алексеевич Подлинник 4,66
4. Пискарев Владислав Андреевич Подлинник 4,33
5. Захаров Александр Олегович Подлинник 4,26
6. Пирогова Олеся Юрьевна Подлинник 4,25
7. Щетников Дмитрий Викторович Подлинник 4,21
8. Михайлов Александр Игоревич Подлинник 4,14
9. Морозов Данила Александрович Подлинник 4,13
10. Рулин Александр Андреевич Подлинник 4,06
11. Дианов Артем Дмитриевич Копия 4,06
12. Ванцева Наталья Александровна Подлинник 4,00
13. Герасимова Анна Сергеевна  Подлинник 4,00
14. Бушковская Диана Аркадьевна Подлинник 4,00
15. Медлярская Лариса Антоновна Подлинник 4,00
16. Елисеева Диана Игоревна Подлинник 3,85
17. Чистякова Елена Сергеевна Подлинник 3,75
18. Горина Ирина Михайловна Подлинник 3,71
19. Обручников Андрей Вячеславович Подлинник 3,64
20. Смирнова Светлана Витальевна Подлинник 3,60
21. Жителева Елизавета Олеговна Подлинник 3,53
22. Смирнова Полина Алексеевна Подлинник 3,50
23. Громозов Егор Дмитриевич Подлинник 3,49
24. Осипенко Виталия Викторовна Подлинник 3,48
25. Орлова Светлана Викторовна Подлинник 3,38
26. Горячев Иван Николаевич Подлинник 3,00
27. Сясин Николай Эдуардович Подлинник 3,00
28. Ксензенко Валентина Александровна Подлинник 3,00
29. Барсова Виктория Сергеевна Подлинник 3,00
30. Зыков Юрий Алексеевич Подлинник 3,00
35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования (9 классов), очная форма обучения
1. Виноградов Анатолий Алексеевич Подлинник 4,90
2. Галкин Владимир Николаевич Подлинник 4,22
3. Соломатин Егор Юрьевич Подлинник 3,85
4. Чистяков Александр Юрьевич Подлинник 3,83
5. Шибаленков Иван Романович Подлинник 3,47
6. Свиркунов Александр Андреевич Подлинник 3,37
7. Копейкин Николай Александрович Подлинник 3,33
8. Кондрашов Денис Сергеевич Подлинник 3,31
9. Миронов Иван Андреевич Подлинник 3,30
10. Боборенко Андрей Алексеевич Подлинник 3,29
11. Мягков Руслан Владимирович Подлинник 3,28
12. Ефимов Сергей Александрович Подлинник 3,27
13. Савельев Роман Михайлович Подлинник 3,24
14. Виноградов Николай Павлович Подлинник 3,19
15. Неворотин Константин Николаевич Подлинник 3,15
16. Валов Александр Анатольевич Подлинник 3,14
17. Рябинин Павел Алексеевич Подлинник 3,11
18. Кухтин Сергей Андреевич Подлинник 3,10
19. Смирнов Юрий Борисович Подлинник 3,10
20. Старков Илья Андреевич Подлинник 3,08
21. Ширков Анатолий Николаевич Подлинник 3,08
22. Образцов Олег Владимирович Подлинник 3,07
23. Кузнецов Алексей Валерьевич Подлинник 3,06
24. Дворнов Антон Анатольевич Подлинник 3,05
25. Новиков Владимир Александрович Подлинник 3,04
26. Егоров Сергей Александрович Подлинник 3,00
27. Плохов Алексей Валерьевич Подлинник 3,00
28. Косичкин Сергей Дмитриевич Подлинник 3,00
29. Чистяков Николай Андреевич Подлинник 3,00
30. Прямиков Андрей Александрович Подлинник 3,00
35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования (11 классов) заочная форма обучения

1. 

Кожихов Даниил Дмитриевич Подлинник 4,68
2. Башкинов Артем Викторович Подлинник 3,88
3. Сорокоумов Алексей Геннадьевич Подлинник 3,82
4. Копалов Евгений Владимирович Подлинник 3,80
5. Иванов Юрий Владимирович Подлинник 3,58
6. Шабанов Олег Николаевич Подлинник 3,29
7. Тарасов Евгений Николаевич Подлинник 3,18
8. Смирнов Дмитрий Владимирович Подлинник 3,15
9. Коршунов Владимир Анатольевич Подлинник 3,11
10. Балбышев Андрей Владимирович Подлинник 3,07
11. Кочнов Виталий Николаевич Подлинник 3,00
12. Нуйя Денис Владимирович Подлинник 3,00
13. Бредников Евгений Леонидович Подлинник 3,00
14. Чижов Евгений Александрович Подлинник 3,00
15. Ширшов Сергей Иванович Подлинник 3,00
09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации (9 классов)
1. Антонец Ольга Евгеньевна Подлинник 4,33
2. Шаля Дарья Юрьевна Подлинник 4,25
3. Хренова Олеся Павловна Подлинник 4,21
4. Нуждин Сергей Андреевич Подлинник 4,09
5. Шилкова Виктория Сергеевна Подлинник 4,00
6. Чистякова Ирина Алексеевна Подлинник 3,87
7. Афанасьева Наталья Ивановна Подлинник 3,82
8. Афонина Татьяна Андреевна Подлинник 3,75
9. Смирнов Иван Алексеевич Подлинник 3,75
10. Малыгина Александра Алексеевна Подлинник 3,72
11. Руденко Надежда Николаевна Подлинник 3,70
12. Фомичева Анжела Олеговна Подлинник 3,68
13. Филиппов Даниил Станиславович Подлинник 3,62
14. Постникова Диана Валерьевна Подлинник 3,42
15. Новикова Виктория Алексеевна Подлинник 3,42
16. Грошев Александр Романович Подлинник 3,30
17. Рыбин Павел Алексеевич Подлинник 3,28
18. Пикунова Алёна Александровна Подлинник 3,21
19. Воронина Екатерина Вячеславовна Подлинник 3,20
20. Островлянчик Ростислав Вадимович Подлинник 3,18
21. Мальцева Любовь Валерьевна Подлинник 3,16
22. Петухова Алена Сергеевна Подлинник 3,15
23. Медведева Ольга Александровна Подлинник 3,13
24. Копейкина Юлия Леонидовна Подлинник 3,12
25. Перфильева Надежда Петровна Подлинник 3,11
26. Котлов Константин Васильевич Подлинник 3,11
27. Лисин Евгений Валентинович Подлинник 3,10
28. Покровский Артем Сергеевич Подлинник 3,09
29. Рогачева Галина Борисовна Подлинник 3,08
30. Варежкина Алена Владимировна Подлинник 3,00
23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей (9 классов)
1. Кравалис Евгений Янисович Подлинник 4,05
2. Широков Родион Николаевич Подлинник 3,76
3. Иванов Вячеслав Алексеевич Подлинник 3,63
4. Абылфазов Руслан Рамизович Подлинник 3,60
5. Смирнов Илья Евгеньевич Подлинник 3,57
6. Покровский Артем Николаевич Подлинник 3,56
7. Головнев Кирилл Алексеевич Подлинник 3,55
8. Крупин Кирилл Александрович Подлинник 3,47
9. Рязанцева Елена Сергеевна Подлинник 3,44
10. Медведев Андрей Владимирович Подлинник 3,42
11. Лапин Тимур Сергеевич Подлинник 3,42
12. Жуков Олег Николаевич Подлинник 3,30
13. Белякова Дарья Александровна  Подлинник 3,29
14. Цветкова Олеся Николаевна Подлинник 3,27
15. Крутикова Екатерина Александровна Подлинник 3,25
16. Белоухов Сергей Александрович Подлинник 3,24
17. Худяков Иван Юрьевич Подлинник 3,21
18. Куваева Евгения Владимировна Подлинник 3,20
19. Говядкин Андрей Олегович Подлинник 3,18
20. Виноградов Александр Романович Подлинник 3,18
21. Павлычев Павел Дмитриевич Подлинник 3,17
22. Гагарин Дмитрий Юрьевич Подлинник 3,16
23. Егерев Евгений Денисович Подлинник 3,15
24. Петухов Никита Александрович Подлинник 3,13
25. Федотов Юрий Дмитриевич Подлинник 3,05
26. Шашков Максим Александрович Подлинник 3,00
27. Пинаев Никита Игоревич Подлинник 3,00
28. Кононов Максим Дмитриевич Подлинник 3,00

29.

Красавин Максим Вячеслав  Подлинник 3,00
30. Егерев Максим Алексеевич Подлинник 3,00
35.01.13 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства (11 классов)
1. Молоков Максим Дмитриевич Подлинник 3,52
2. Соколов Андрей Анатольевич Подлинник 3,47
3. Визитив Екатерина Андреевна Подлинник 3,45
4. Балашов Алексей Алексеевич Подлинник 3,44
5. Смолкин Дмитрий Алексеевич Подлинник 3,43
6. Федосеев Макар Михайлович Подлинник 3,43
7. Алумов Николай Владимирович Подлинник 3,42
8. Баранов Александр Викторович Подлинник 3,39
9. Смирнов Константин Александрович Подлинник 3,38
10. Тарутин Артем Викторович Подлинник 3,36
11. Лобов Юрий Николаевич Подлинник 3,35
12. Афанасьев Александр Юрьевич Подлинник 3,34
13. Визитив Алексей Васильевич Подлинник 3,33
14. Смолкин Иван Алексеевич Подлинник 3,32
15. Семенов Максим Александрович Подлинник 3,31
16. Лицевой Александр Сергеевич Подлинник 3,31
17. Смирнов Игорь Анатольевич Подлинник 3,31
18. Снетов Денис Сергеевич Подлинник 3,30
19. Обручников Кирилл Николаевич Подлинник 3,28
20. Воронов Вячеслав Николаевич Подлинник 3,28
21. Буров Евгений Геннадьевич Подлинник 3,26
22. Крохин Сергей Валентинович Подлинник 3,24
23. Козлов Анатолий Григорьевич Подлинник 3,22
24. Валов Владимир Анатольевич Подлинник 3,18
25. Крюкова Светлана Анатольевна Подлинник 3,15
26. Шарапов Игорь Анатольевич Подлинник 3,09
27. Чижов Илья Дмитриевич Подлинник 3,06
28. Фатов Виктор Валерьевич Подлинник 3,04
29. Воронов Константин Геннадьевич Подлинник 3,02
30. Руденко Андрей Подлинник 3,00
29.01.07 Портной (11 классов)
1. Воронова Наталья Александровна Подлинник 5,00 
2. Уткина Анжелика Львовна Подлинник 4,81
3. Кузнецова Елена Сергеевна Подлинник 4,42
4. Веремеенко Ольга Николаевна  Подлинник 4,35
5. Лебедева Ольга Александровна Подлинник 4,31
6. Лицевая Юлия Николаевна  Подлинник 4,28
7. Белякова Ольга Алексеевна Подлинник 4,25
8. Горевалова Юлия Николаевна Подлинник 4,05
9. Мясникова Оксана Олеговна Подлинник 4,03
10. Крылова Алевтина Владимировна Подлинник 4,01
11. Крохина Любовь Николаевна Подлинник 4,00
12. Сурта Элла Дмитриевна Подлинник 4,00
13. Котлова Ольга Андреевна Подлинник 3,98
14. Цветкова Татьяна Сергеевна Подлинник 3,93
15. Кучина Любовь Константиновна Подлинник 3,91
16. Морковкина Ольга Контантиновна Подлинник 3,89
17. Панова Надежда Владимировна  Подлинник 3,87
18. Романова Татьяна Анатольевна Подлинник 3,86
19. Гречкина Елена Константиновна Подлинник 3,85
20. Шувалова Олеся Анатольевна Подлинник 3,84
21. Залантрикова Венера Сафаровна Подлинник 3,83
22. Поликарпова Марина Николаевна Подлинник 3,82
23. Терехова Светлана Валентиновна Подлинник 3,81
24. Тихова Елена Николаевна Подлинник 8,81
25. Груздева Ольга Вячеславовна Подлинник 3,80
26. Губанова Полина Николаевна Подлинник 3,80
27. Соболева Варвара Александровна Подлинник 3,78
28. Чистякова Ольга Сергеевна подлинник 3,77
29. Львова Елена Николаевна Подлинник 3, 76
30. Дубинкина Татьяна Владимировна Подлинник 3,75
Основное общее образование
1. Муницын Вячеслав Романович    
2.  Груздев Андрей Алексеевич    
3. Вернов Роман Владимирович    
4. Виноградов Денис Сергеевич    
5. Акимова Алена Александровна    
6. Виноградова Валерия Алексеевна    
7. Егорова Юлия Сергеевна    
8. Казаков Павел Алексеевич    
9. Путинцев Алексей Николаевич    
10. Светлова Анастасия Борисовна    
11. Соболева Яна Владимировна    
12. Шарапов Антон Андреевич    
13. Оноприенко Иван Александрович    
14. Щербаков Илья Сергеевич    
15. Покровский Александр Леонидович    
16. Буркевич Эдерита Сергеевна    
17. Сазонов Василий Алексеевич    
18. Баранов Никита Иванович    
19. Котлов Ярослав Владимирович    
20. Иванов Герман Дмитриевич    
21. Канаев Илья Викторович    
22. Жохов Дмитрий Андреевич    
23. Суслов Егор Сергеевич    
24. Кудрявцева Елизавета Владимировна    
25. Морозов Андрей Николаевич    
13249 Кухонный рабочий (для лиц с ОВЗ)
1. Карпычева Александра Сергеевна Подлинник 4,33
2. Дурандиков Максим Владимирович Подлинник 3,85
3. Смирнова Анжелика Алексеевна Подлинник 3,53
4. Гагарина Екатерина Алексеевна Подлинник 3,50
5. Крылова Надежда Евгеньевна Подлинник 3,48
6. Филяков Дмитрий Валерьевич Подлинник 3,45
7. Макеенок Вячеслав Михайлович Подлинник 3,23
8. Филяпова Наталья Валерьевна Подлинник 3,22
9. Буторина Дарья Александровна Подлинник 3,21
10. Прохорова Дарья Андреевна Подлинник 3,19
11. Дворнова Анна Анатольевна Подлинник 3,17
12. Аскеров Андрей Габибович Подлинник 3,15
13. Соловьева Светлана Сергеевна 

Подлинник

 

3,00
14. Виноградов Герман Владимирович Подлинник 3,00
15. Руденко Николай Алексеевич Подлинник 3,00