Государственное профессиональное образовательное учреждение Ярославской области Мышкинский политехнический колледж

Обращаем внимание, что в связи с ограничительными мероприятиями, направленными на нераспространение новой коронавирусной инфекции (COVID-19), подача документов для поступления в колледж рекомендуется в дистанционной (электронной) форме с помощью портала государственных услуг Госуслуги (обращаем внимание, что для получения данной услуги необходимо иметь подтвержденную учетную запись на данном портале):

Памятка абитуриенту для подачи документов через сайт госуслуг

Зачисление в образовательное учреждение, реализующее профессиональные образовательные программы среднего профессионального образования (на сайте www.gosuslugi.ru)

Инструкция по подаче заявления о поступлении в колледж через портал Госуслуг(просмотр)"/

Получение информации о результатах вступительных испытаний и зачислении в СПО (на сайте www.gosuslugi.ru)

Приказ Министерства Просвещения РФ Об особенностях приема на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования на 2020-2021 учебный год

Контрольные цифры приема на 2020-2021 учебный год

Общее количество мест для приема по каждой специальности (профессии), в том числе по различным формам получения образования

Правила приема по программам основного общего образования

Правила приема по программам квалифицированных рабочих, служащих, специалистов среднего звена

Правила приема по программам профессионального обучения для лиц с ОВЗ

Заявления на обучение(просмотр)"/

Согласие на обработку персональных данных (совершеннолетние абитуриенты)(просмотр)"/(просмотр)"/

Согласие на обработку персональных данных (несовершеннолетние абитуриенты)(просмотр)"/

Сведения о результатах приема по каждой профессии, специальности на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований на 19.10.2020

№ п/п Специальность/профессия КЦП 2020-2021 Уровень образования Количество поданных заявлений Наличие вакантных мест
1.

09.02.01 Компьютерные системы и комплексы 

очная форма обучения

25

среднее общее (11 классов)

25 0
2.

Информационные системы (по отраслям)

очная форма обучения

25 среднее общее (11 классов) 25 0
3.

35.02.07 Механизация сельского хозяйства

очная форма обучения

25

основное общее (9 классов

25 0
4. 

23.01.03 Автомеханик

очная форма обучения

15

основное общее (9 классов)

15 0
5.

09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации

очная форма обучения

25

основное общее (9 классов)

25 0
6.

29.01.07 Портной

очная форма обучения

15

среднее общее (11 классов)

15 0
7.

35.01.13 Тракторист-машинист с/х производства

очная форма обучения 

25

среднее общее (11 классов)

25 0
8.

Программы основного общего образования

очная форма обучения

25 8 классов  25 0
9.

19727 13450 Штукатур, маляр (для лиц с ОВЗ)

очная форма обучения

20 свидетельство 20 0
  Итого 200   200 0

Предварительный рейтинговый список абитуриентов на 19.10.2020

№п/п ФИО Документ об образовании (подлинник/копия) Средний балл аттестата
09.02.04 Информационные системы (по отраслям) (11 классов)
1 Семёнов Александр Николаевич Подлинник 4,22
2 Красулина Оксана Александровна Подлинник 4,1
3 Писарева Вера Александровна Оригинал 4,0
4 Румянцева Елена Владимировна Подлинник 4,0
5 Филиппова Анастасия Сергеевна оригинал 4,0
6 Тараканова Ирина Ивановна Подлинник 3,9
7 Ануфриева Светлана Владимировна Подлинник 3,8
8 Рождественская Юлия Александровна Подлинник 3,7
9 Пикунова Наталья Сергеевна Подлинник 3,5
10 Шарапов Игорь Анатольевич Подлинник 3,3
11 Леонова Вера Алексеевна Подлинник 3,3
12 Виноградов Алексей Владимирович оригинал 3,2
13 Неворотин Сергей Юрьевич оригинал 3,1
14 Искандерова Альфия Хайирбековна оригинал 3,1
15 Нуйя Елена Николаевна оригинал 3,0
16 Горевалов Алексей Олегович оригинал 3,0
17 Караваев Александр Константинович оригинал 3,0
18 Абайтова Кристина Юрьевна оригинал 3,0
19 Топтыгин Андрей Николаевич оригинал 3,0
20 Финогенова Татьяна Николаевна оригинал 3.0
21 Смирнова Оксана Дмитриевна оригинал 3,0
22 Белова Надежда Николаевна оригинал 3,0
23 Шашков Алексей Вячеславович оригинал 3,0
24 Иванова Татьяна Михайловна оригинал 3,0
25 Чистякова Жанна Петровна оригинал 3,0
09.02.01 Компьютерные системы и комплексы (11 классов)
1 Лебедева Олеся Андреевна Подлинник 5,0
2 Груздева Антонина Сергеевна Подлинник 4,6
3 Воронцова Маргарита Сергеевна Подлинник 4,4
4 Федотов Алексей Вадимович Подлинник 4,2
5 Качалов Андрей Витальевич Подлинник 4,2
6 Муницын Станислав Романович Подлинник 4,1
7 Новиков Михаил Леонидович Подлинник 4,0
8 Фадеичева Елена Васильевна Подлинник 3,7
9 Громозова Светлана Владимировна Подлинник 3,5
10 Канакина Светлана Владимировна Подлинник 3,4
11 Лопутько Николай Сергеевич Подлинник 3,4
12 Басинова Екатерина Викторовна Подлинник 3,3
13 Фадеичев Владимир Николаевич Подлинник 3,3
14 Кочкин Максим Юрьевич Подлинник 3,3
15 Якубович Данила Андреевич Подлинник 3,3
16 Белых Сергей Дмитриевич Оригинал 3,2
17 Обручников Артем Вячеславович Оригинал 3,2
18 Гайрбеков Абдулла Русланович Оригинал 3,1
19 Приоров Евгений Геннадьевич Оригинал 3,0
20 Вараксин Александр Александрович оригинал 3,0
21 Осокина Елена Казимпашаевна оригинал 3,0
22 Осокин Александр Николаевич оригинал 3,0
23 Салахова Ирина Николаевна оригинал 3,0
24 Чижова Елена Германовна оригинал 3,0
25 Казанская Ирина Борисовна оригинал 3,0
35.02.07 Механизация сельского хозяйства (9 классов)
1 Салазкин Михаил Юрьевич Подлинник 4,1
2 Акимов Владислав Николаевич Подлинник 4,0
3 Морозов Максим Александрович Подлинник 4,0
4 Воробьев Павел Александрович Подлинник 3,9
5 Малышев Данила Николаевич Подлинник 3,8
6 Лебедев Игорь Николаевич Подлинник 3,7
7 Жолнин Дмитрий Алексеевич Подлинник 3,5
8 Воробьев Иван Александрович Подлинник 3,4
9 Субботин Алексей Юрьевич Подлинник 3,3
10 Пазухин Сергей Владимирович Подлинник 3,3
11 Михайлов Сергей Андреевич Подлинник 3,3
12 Ершов Павел Алексеевич Подлинник 3,2
13 Посадсков Роман Сергеевич Подлинник 3,2
14 Смирнов Андрей Николаевич Подлинник 3,1
15 Чернышов Артем Юрьевич Подлинник 3,0
16 Щербаков Станислав Сергеевич оригинал 3,0
17 Потемкин Игорь Викторович оригинал 3,0
18 Лимонов Александр Алексеевич оригинал 3,0
19 Архирий Сергей Евгеньевич оригинал 3,0
20 Ефимов Сергей Александрович оригинал 3,0
21 Лебедев Евгений Андреевич оригинал 3,0
22 Чистякова Виктория Анатольевна оригинал 3,0
23 Щетников Кирилл Владимирович оригинал 3,0
24 Кирсанова Полина Михайловна оригинал 3,0
25 Щербаков Илья Сергеевич оригинал 3,0
23.01.03 Автомеханик (9 классов)
1 Савельев Роман Михайлович Подлинник 3,6
2 Дурандиков Александр Сергеевич Подлинник 3,6
3 Монин Даниил Алексеевич Подлинник 3,6
4 Секираш Илья Дмитриевич Подлинник 3,5
5 Винокуров Максим Сергеевич Подлинник 3,4
6 Симоненко Антон Вдадимирович Подлинник 3,3
7 Чистяков Олег Максимович Подлинник 3,3
8 Говядкин Михаил Валерьевич Подлинник 3,2
9 Родионов Никита Сергеевич Подлинник 3,2
10 Худяков Иван Юрьевич Подлинник 3,2
11 Соколов Ярослав Вячеславович Подлинник 3,2
12 Галанов Вячеслав Викторович Подлинник 3,2
13 Покровский Артем Сергеевич Подлинник 3,1
14 Мамедов Антон Тофикович Подлинник 3,1
15 Голубев Евгений Владимирович Подлинник 3,1
09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации (9 классов)
1 Баранов Иван Алексеевич Подлинник 4,1
2 Шарова Анна Андреевна оригинал 4,0
3 Полежаева Галина Николаевна оригинал 4,0
4 Добрякова Любовь Юрьевна Подлинник 3,8
5 Воронина Екатерина Вячеславовна оригинал 3,8
6 Елисеева Ульяна Игоревна Подлинник 3,7
7 Кудрина Марина Павловна оригинал 3,7
8 Оралов Руслан Валерьевич оригинал 3,6
9 Михайлова Ольга Александровна Подлинник 3,5
10 Рыжов Владислав Сергеевич оригинал 3,4
11 Посадскова Карина Романовна Подлинник 3,4
12 Топаев Владимир Александрович оригинал 3,4
13 Оралов Артём Александрович оригинал 3,3
14 Смирнова Надежда Михайловна Подлинник 3,2
15 Белова Анна Александровна оригинал 3,2
16 Косичкина Виктория Владимировна Подлинник 3,2
17 Пикунова Алена Александровна Подлинник 3,2
18 Белякова Алёна Николаевна Подлинник 3,2
19 Плешкова Наталья Павловна Подлинник 3,1
20 Петухова Алена Сергеевна Подлинник 3,1
21 Пудовкина Елизавета Александровна оригинал 3,0
22 Мальцева Любовь Валерьевна оригинал 3,0
23 Рогачёва Галина Борисовна оригинал 3,0
24 Виноградов Анатолий Александрович оригинал 3,0
25 Писарева Ульяна Анатольевна оригинал 3,0
35.01.13 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства (11 классов)
1. Марченко Сергей Александрович Подлинник 4,3
2 Горячев Александр Владимирович оригинал 4,2
3 Эрнст Илья Юрьевич оригинал 4,2
4 Шаров Алексей Валерьевич оригинал 4,0
5 Седякин Юрий Валентинович оригинал 3,9
6 Куликов Алексей Юрьевич оригинал 3,9
7 Горячёв Иван Николаевич оригинал 3,8
8 Плигин Николай Анатольевич оригинал 3,7
9 Александров Роман Анатольевич оригинал 3,7
10 Тарутин Александр Викторович оригинал 3,6
11 Куликов Владимир Иванович оригинал 3,5
12 Кудричев Александр Анатольевич оригинал 3,5
13 Обручников Андрей Вячеславович оригинал 3,3
14 Демехин Николай Вадимович оригинал 3,1
15 Мельничук Константин Владимирович оригинал 3,0
16 Яковлев Владимир Николаевич оригинал 3,0
17 Евстафьев Владимир Михайлович оригинал 3,0
18 Цветков Андрей Анатольевич оригинал 3,0
19 Коврижных Сергей Александрович оригинал 3,0
20 Муталиев Башир Магометович оригинал 3,0
21 Сырцов Илья Анатольевич оригинал 3,0
22 Куликов Алексей Игоревич оригинал 3,0
23 Азеев Евгений Анатольевич оригинал 3,0
24 Перепелкин Евгений Александрович оригинал 3,0
25 Филин Юрий Владимирович оригинал 3,0
29.01.07 Портной (11 классов)
1. Ершова Полина Владимировна Подлинник 4,1
2 Горбачева Ольга Анатольевна оригинал 4,0
3 Максимович Елена Викторовна оригинал 4,0
4 Молодцова Наталия Валерьевна Подлинник 3,8
5 Волынкина Альбина Евгеньевна Подлинник 3,4
6 Выборнова Ольга Владимировна Подлинник 3,3
7 Тихомирова Татьяна Николаевна оригинал 3,2
8 Белякова Наталия Борисовна оригинал 3,1
9 Бушковская Диана Аркадьевна оригинал 3,1
10 Панова Татьяна Юрьевна оригинал 3,1
11 Герасимова Анна Сергеевна оригинал 3,1
12 Горячёва Надежда Валентиновна оригинал 3,1
13 Угарова Марина Германовна оригинал 3,0
14 Филимонова Ольга Александровна оригинал 3,0
15 Василькова Наталья Сергеевна оригинал 3,0
программы основного общего образования (8 классов)
1. Малыгина Александра Алексеевна    
2. Герасимов Евгений Алексеевич    
3. Иванов Вячеслав Алексеевич    
4 Егерев Максим Алексеевич    
5 Дурандиков Максим Владимирович    
6 Филиппов Данил Станиславович    
7 Буркевич Эдерита Сергеевна    
8 Егорова Юлия Сергеевна    
9 Котлов Ярослав Владимирович    
10 Путинцев Алексей Николаевич    
11 Оноприенко Иван Александрович    
12 Сазонов Василий Алексеевич    
13 Шарапов Антон Андреевич    
14 Якимов Александр Николаевич    
15 Крупин Кирилл Александрович    
16 Покровский Александр Леонидович    
17 Кононов Максим Дмитриевич    
18 Иванов Герман Владимирович    
19 Светлова Анастасия Борисовна    
20 Акимова Алёна Алексеевна    
21 Виноградова Валерия Алексеевна    
22 Фоменкова Дарья Алексеевна    
23 Соболева Яна Владимировна    
24 Казаков Павел Алексеевич    
25 Баранов Никита Иванович    
19727 13450 Штукатур, маляр (для лиц с ОВЗ)
1 Шалимова Кристина Андреевна

Подлинник

 
2. Шемель Виталий Александрович Подлинник  
3. Ромасева Дарья Викторовна Подлинник  
4. Крестов Всеволод Евгеньевич Подлинник  
5. Мурашов Иван Владимирович Подлинник  
6 Беляков Кирилл Сергеевич Подлинник  
7 Бузинова Ирина Михайловна оригинал  
8 Коровякова Оксана Николаевна оригинал  
9 Быстриков Артем Русланович оригинал  
10 Кириллова Маргарита Михайловна оригинал  
11 Воронцова Ирина Владимировна оригинал  
12 Лазарев Андрей Валерьевич оригинал  
13 Булдаков Никита Алексеевич оригинал  
14 Азеев Валерий Анатольевич оригинал  
15 Новичков Владимир Владимирович оригинал  
16 Корсикова Лидия Алексеевна оригинал  
17 Брусиловская Анастасия Евгеньевна оригинал  
18 Каштанова Оксана Борисовна оригинал  
19 Голосова Ирина Валентиновна оригинал  
20 Захаров Алексей Владимирович оригинал