Голосова Зинаида Алексеевна

социальный педагог

Квалификационная категория:Соответствие

Сведения об образовании

Уровень образования: высшее образование — специалитет, магистратура
Специальность: учитель начальных классов, Учебное заведение: ЯГПУ им. К.Д. Ушинского. Год окончания: 2002.

Профессиональная переподготовка и повышение квалификации

""Управление качеством профессионального образования" " 72 ч. 2010 г.
""Образовательные технологии как инструмент формирования ключевых компетенций, метапредметных результатов и универсальных учебных действий"" 72 ч. 2011 г.
""Формирование культуры здоровья как основа для реализации требований ФГОС" " 72 ч. 2015 г.
""Организационно-правовые вопросы получения среднего профессионального образования и профессионального обучения обучающимися с ограниченными возможностями здоровья"" 72 ч. 2016 г.
""ФГОС СПО: активные методы как средство формирования и развития общих и профессиональных компетенций"" 24 ч. 2016 г.
""Разработка основной профессиональной образовательной программы в соответствии с ФГОС СПО четвертого поколения"" 72 ч. 2017 г.
Общий стаж: 33 года
Педагогический стаж: 33 года