Ма

Малютин Александр Михайлович

Квалификационная категория:Высшая

Уровень образования: среднее профессиональное образование
Специальность: Мастер профессионального обучения, техник, Учебное заведение: ГОУ СПО ЯО Ярославский индустриально-педагогический колледж. Год окончания: 2011.

Профессиональная переподготовка и повышение квалификации

""Управление качеством профессионального образования" " 72 ч. 2010 г.
""Образовательные технологии как инструмент формирования ключевых компетенций, метапредметных результатов и универсальных учебных действий"" 72 ч. 2011 г.
""Организационная и методическая работа экспертов WorldSkills" (по компетенции: "Ремонт и обслуживание легковых автомобилей")" 72 ч. 2015 г.
""ФГОС СПО: активные методы как средство формирования и развития общих и профессиональных компетенций"" 24 ч. 2016 г.
""Разработка основной профессиональной образовательной программы в соответствии с ФГОС СПО четвертого поколения"" 72 ч. 2017 г.
Общий стаж: 14 лет

Бачурин Дмитрий Федорович

Уровень образования: среднее профессиональное образование
Специальность: 35.02.07 "Механизация сельского хозяйства", техник-механик, Учебное заведение: ГП ОАУ ЯО Ростовский колледж отраслевых технологий. Год окончания: 2016.

Профессиональная переподготовка и повышение квалификации

" "Управление качеством профессионального образования" " 72 ч. 2010 г.
""Программа ПК мастеров производственного обучения для подтверждения права обучения вождению; преподавателей, осуществляющих подготовку водителей АТС, СМ" " 84 ч. 2014 г.
Общий стаж: 7 лет
с

Пикунов Владимир Витальевич

Уровень образования: среднее профессиональное образование
Специальность: 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям), техник-механик, Учебное заведение: ГПОУ ЯО Угличский механико-технологический колледж. Год окончания: 2018.

Профессиональная переподготовка и повышение квалификации

""Курсы для получения права обучения учащихся вождению (интегрированная программа)" 84 ч. 2009 г.
""Управление качеством профессионального образования" " 72 ч. 2010 г.
""Образовательные технологии как инструмент формирования ключевых компетенций, метапредметных результатов и универсальных учебных действий " 72 ч. 2011 г.
""Программа ПК мастеров производственного обучения для подтверждения права обучения вождению; преподавателей, осуществляющих подготовку водителей АТС, СМ" " 84 ч. 2015 г.
""Повышение квалификации мастеров производственного обучения для подтверждения права обучения вождению преподавателей, осуществляющих подготовку водителей ТС, СМ" " 84 ч. 2017 г.
Общий стаж: 32 года

Новикова Анастасия Олеговна

Уровень образования: среднее профессиональное образование
Специальность: 261701 Полиграфическое производство, техник-технолог, Учебное заведение: ГОУ СПО ЯО Рыбинский полиграфический колледж. Год окончания: 2014.

Общий стаж: 5 лет
Педагогический стаж: 4 года

Румянцев Анатолий Васильевич

Квалификационная категория:Высшая

Профессиональная переподготовка и повышение квалификации

""Педагогические основы деятельности мастера п/о по подготовке водителей АТС"" 126 ч. 2006 г.
""Организационная и методическая работа экспертов WorldSkills" (по компетенции: "Ремонт и обслуживание легковых автомобилей") " 72 ч. 2015 г.
""Разработка основной профессиональной образовательной программы в соответствии с ФГОС СПО четвертого поколения" " 72 ч. 2017 г.
Общий стаж: 14 лет

Губочкин Алексей Михайлович

Уровень образования: среднее профессиональное образование
Специальность: Штукатур, маляр (строительный), Учебное заведение: ГОУ НПО ЯО профессиональное училище №34. Год окончания: 2013.

Профессиональная переподготовка и повышение квалификации

""ФГОС СПО: активные методы как средство формирования и развития общих и профессиональных компетенций" " 24 ч. 2016 г.
Общий стаж: 29 лет
Педагогический стаж: 3 года

Блохина Наталья Владимировна

Квалификационная категория:Первая

Уровень образования: среднее профессиональное образование
Специальность: Специальность "Швейное производство", техник-технолог, Учебное заведение: Клепиковский технологический техникум . Год окончания: 1990.

Профессиональная переподготовка и повышение квалификации

" "Управление качеством профессионального образования" " 72 ч. 2010 г.
"Диплом о профессиональной переподготовке "Теория и методика профессионального образования"" 255 ч. 2014 г.
Общий стаж: 33 года

Клевцов Андрей Николаевич

кандидат филологических наук
Телефон: +79605305773
Электронная почта: klevtsovan83@mail.ru

Квалификационная категория:Первая

Сведения об образовании

Уровень образования: высшее образование — подготовка кадров высшей квалификации
Специальность: учитель русского языка и литературы, Учебное заведение: ЯГПУ им. К.Д. Ушинского. Год окончания: 2006.

Профессиональная переподготовка и повышение квалификации

""Управление качеством профессионального образования"" 72 ч. 2010 г.
""Образовательные технологии как инструмент формирования ключевых компетенций, метапредметных результатов и универсальных учебных действий" " 72 ч. 2011 г.
" "Повышение производственной квалификации мастеров производственного обучения"" 84 ч. 2013 г.
""Повышение производственной квалификации мастеров производственного обучения"" 84 ч. 2014 г.
"Обновление компетенций преподавателей УПО. Русский язык и литература"" 72 ч. 2015 г.
" "ФГОС СПО: активные методы как средство формирования и развития общих и профессиональных компетенций"" 24 ч. 2016 г.
""Методика подготовки учащихся к устной части ОГЭ по русскому языку"" 36 ч. 2018 г.
"Противодействие коррупции в государственных и муниципальных учреждениях" 72 ч. 2019 г.
"Основы организации наставничества в СПО" 18 ч. 2019 г.
Общий стаж: 12 лет

ра производственного обучения