Форум сообщений

От кого: Администрация Городского поселения г. Мышкин

Администрация городского поселения г. Мышкин выражает благодарность директору Мышкинского политехнического колледжа Кошелевой Татьяне Алексеевне за активное участие в жизни города!

От кого: Администрация Мышкинского муниципального района

От кого:Мышкинский межпоселенческий Дом культуры

Мышкинский межпоселенческий дом культуры в лице директора Дейкиной И.М. выражает благодарность директору Мышкинского политехнического колледжа Кошелевой Татьяне Алексеевне и мастеру Блохиной Н.В. за пошив костюмов для выступления!

От кого:Администрация Мышкинского МР

Администрация Мышкинского муниципального района выражает слова благодарности директору Мышкинского политехнического колледжа Кошелевой Татьяне Алексеевне за многолетнее сотрудничество и взаимовыручку!

От кого:ГУЗ ЯО ЦРБ им. Д.Л. Соколова

ГУЗ ЯО ЦРБ им. Д.Л. Соколова выражает благодарность директору Мышкинского политехнического колледжа Кошелевой Татьяне Алексеевне за оказание помощи в ремонте больницы.

От кого:Детский сад "Петушок"
Детский сад "Петушок" в лице заведующей Орловой Н.А. выражает благодарность директору Мышкинского политехнического колледжа Кошелевой Татьяне Алексеевне и руководителю волонтерского отряда колледжа "Молодое поколение" Юнусовой С.В. за оказание помощи в уборке снега на территории детского сада.

От кого:Социальное агенство молодежи

Социальное агенство молодежи г. Мышкина выражает благодарность директору Мышкинского политехнического колледжа Кошелевой Татьяне Алексеевне за активное участие студентов в волонтерском движении

От кого:Старцев М.Н.

Некоузский центр занятости населения выражает благодарность директору Мышкинского политехнического колледжа Кошелевой Татьяне Алексеевне за подготовку специалистов по профессии "Тракторист-машинист с/х производства".

От кого:ООО Мышкинское строительное управление

Мышкинское строительное управление в лице Барахоева Р.М. выражает благодарность директору Мышкинского политехнического колледжа Кошелевой Татьяне Алексеевне за подготовку специалистов по профессии "Штукатур, маляр".

От кого:Центр занятости населения

Выражаем благодарность директору Мышкинского политехнического колледжа за подготовку специалистов по профессии "Оператор ЭВМ"

От кого:Андрей
Добрый день! Хочется сказать слова благодарности директору колледжа Татьяне Алесеевне, за умелое руководство и организацию учебного процесса. А также спасибо всем педагогам за ваш труд.     ( Ваш выпускник)

От кого:Татьяна
Добрый день, подскажите пожалуйста, есть ли у вас курсы по основам предпринимательской деятельности?

Ответ: Здравствуйте, пока таких курсов нет.

От кого:Котлова Ольга Андреевна
Хочу сказать огромное СПАСИБО всем, кто нас обучал!!!!! Во-первых, Марине Николаевне - теоретические занятия, не смотря на всю их серьезность, проходили очень легко, доступно! Особая благодарность моему инструктору Малютину Александру!!!!! Это инструктор- мечта каждого! Учит очень хорошо и как человек отличный, что немало важно.

От кого:Башкинов Артем Викторович
Возможен ли прием в училище без аттестата,так как аттестат находиться в другом учебном заведении.

Ответ: Зравствуйте,нет, извините, только при наличии оригинала и необходимых документов при поступлении. Подробнее смотрите правила приема или звоните по тел. 8-485-44-2-14-97.

Здесь вы можете задавать свои вопросы, оставлять пожелания, комментарии и предложения

: *
Согласен на обработку своих персональных данных

Введите код, указанный на картинке:

Страница обновлена 25.05.2022